вторник, 15 ноября 2011 г.

Девочка, заставившая мир замолчать!

Доброе время суток, друзья!

Хочу предложить Вам запись, мимо которой невозможно пройти равнодушно.

Люди, до чего же мы дошли? Куда мы катимся? Наши дети намного мудрее нас.

Я сомневаюсь, что этот крик услышат и  увидят властьдержащие, но давайте мы все сделаем определенные выводы и хоть чем- то поможем нашей планете.



6 комментариев:

  1. Валенитина, приветствую Вас!

    да действительно , Мир в опасности и я согласна с Этой девочкой! и С Вами тоже.

    Хватит уже разрушать то что создано веками природой, а безответственное поведение, жадность и алчность ни когда до добра не доводили.

    Мир жесток, своими поступками Люди разрушают то, что происходит в естественном балансе природы. Даже если задуматься над тем что же происходит сейчас различные катаклизмы, Природа Матушка уже не может выдержать такой напор.

    Так хочется крикнуть: ЛЮДИ - Остановитесь! Посмотрите, что вы делаете? почему вы проходите мимо - бросаете мусор прямо под ноги, из леса не убираете за собой.

    В своем блоге у меня есть тема Валентина схожей с Вашей - Защитим Землю Матушку, где я в пример привела один замечательный ролик.

    Еще раз, Благодарю Вас Валентина, за заботу об Окружающей среды.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Валентина! Просмотрела ролик, потрясающий ролик! Спасибо. что поставили этот
    ролик, да, это касается каждого из нас, чтобы Мир стал прекрасным и добрым. Хочется, чтобы люди смотрели все без исключения это ролик, который возможно изменит Мир.

    ОтветитьУдалить
  3. Валюша, спасибо! Смотрела и мурашки по коже. Дети без будущего - так не должно быть.

    ОтветитьУдалить
  4. Друзья, спасибо большое за отзывы.

    Я рада, что Вы понимаете, о чем я хочу сказать, публикуя этот крик наших детей. Давайте не будем уничтожать их будущее, ведь это наши дети!!!
    А и надо- то всего ничего, просто каждому задуматься и изменить СВОЕ поведение и отношение к природе, к близким, да и к себе самому тоже. Не надо ГЛОБАЛЬНО стараться изменить ДРУГОГО человека.
    Давайте начнем с себя.

    ОтветитьУдалить
  5. Друзья, если ДЕТИ Борются за ЭКОЛОГИЮ, ТАК ЧТО ЖЕ МЫ - ВЗРОСЛЫЕ - ДЕЛАЕМ? Продолжаем Губить НАШУ ПРИРОДУ - МАТУШКУ? ОДУМАЙТЕСЬ - и ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЕДЬ ТАК НЕ БУДЕТ БУДУЩЕГО У НАШИХ ДЕТЕЙ и ВНУКОВ!

    ОтветитьУдалить
  6. Все правильно,Людмила ! Хочу тоже поделиться своим опытом. Сколько себя помню мне приходилось очень часто вывозить людей на природу,на одтых. И вот на правх старшей группы мы никогда не уезжали не убрав за собой.При этом большая часть взрослых людей вела себя просто отвратительно. Не хотели после себя убирать.Я становилась и дела сама,после чего выходил народ и подключался. Только своим примером в любом деле можно добиться больших успехов.НАДО БЕРЕЧЬ НАШУ МАТУШКУ-ПРИРОДУ ! ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО ?

    ОтветитьУдалить