воскресенье, 5 июня 2011 г.

КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ! СТРОИМ НОВЫЙ МИР!

Доброе время суток, друзья!


Сегодня я созрела на написание вот такого нового поста, о котором мечтала уже давно .
У многих на устах дата-2012 год. И многих волнует вопрос: что день грядущий нам готовит? Появились сеющие страхи книги, фильмы, публикации о конце света и страшном суде.


Я также интересуюсь, задаю вопросы, собираю информацию о небывало новом для нас планетарно- космическом Событии.

Впервые я задумалась об этом, прочитав серию книг Любови Пановой и Рената Гарифзянова "Откровения ангелов- хранителей" в 2004г. Многое из Библии, Ветхого и Нового Заветов, ранее непонятное абсолютно и поэтому не принимаемое, встало на свои места.

Затем знакомая дала мне послушать диск
"Послания Вознесенных Владык". Вначале было не совсем все понятно и как-то становилось неуютно, когда я слушала о Великом Переходе в Тонкий Мир, которое ожидает землян в 2012 году.

Но когда я прослушала диск несколько раз, у меня как будто открылись глаза, я из слепой и беспомощной стала зрячей и сильной. Именно с этого момента начался мой духовный личностный рост.



Дальше- больше. Семена упали на благодатную почву. Другая моя знакомая подсказала сайт в интернете с Откровениями БОГА, записанными  академиком Леонидом Масловым ЗДЕСЬ. Читать и слушать Откровения было сложно, не все поддавалось пониманию. Но было интересно и..... немного жутковато.

И последней каплей стала книга В.Полян "2012 год. Конца света не будет! Строим новый мир!", которую мне дала почитать подруга.

Я давно была уверена в том, что все на Земле развивается согласно космическим Законам, что существует Высший Разум, и как его ни назови, БОГ, Разумная энергия Вселенной, Планетарный Разум, это- есть, и отрицать его бессмысленно.
                                                                                                   
 


Но в последние десятилетия проблемы нашей планеты ведут к разрушению жизни на Земле!!!
Гибнущая природа, умирающие океаны, дыры в озоновом слое Земли, парниковый эффект- все это звенья одной цепи. Жажда повелевать миром, владеть его богатствами, войны, взрывы атомных бомб под землей, жадность, как эгоистическое проявление ума- все это стало угрозой современной цивилизации и привело планету к гибели.

Человеческое сознание, обособившись от Воли Бога, не доросло до понимания, как жить в гармонии с собственным телом, с Матушкой- Землей, с силами природы. Человечество оказалось у последней черты самоуничтожения. И шансов на самостоятельное спасение у людей практически не осталось.


Так что, все же конец света неизбежен?

И вот здесь начинается самое интересное, что и заинтересовало меня в этом Учении Высшего Разума.

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он начинает уделять внимание здоровому образу жизни, очищать свое физическое тело и ориентироваться на духовные ценности. У него проявляется склонность к творчеству, доброжелательное отношение к людям, правильность в мышлении и поведении.

И важно почувствовать этот момент, не дать ему раствориться в небытие, не стесняться этого (вот, мол, на сентиментальность пробило), а взращивать это крошечный росточек нового сознания. И всем людям, которые готовы растить и развивать в себе эту гармонию,т.е. принять путь служения Господу, ОН дает шанс безболезненно перейти в новое измерение света, добра, счастья,любви и красоты.


Приведу цитату из книги В. Полян, которая помогла мне осознать правильность этих рассуждений: "Принять путь служения в любом виде- обязательное условие Перехода в Тонкий мир. Это может быть молитва, медитация, беседы с людьми, творчество, любая созидательная мысль, претворенная в действиях.

Это может быть любая организация, предназначенная для привнесения принципов Божественного руководства в любую сферу вашей жизни: воспитание детей, забота о престарелых и обездоленных, медицинское обслуживание, образование и даже любой бизнес.

И только от нас зависит, какими принципами мы будем руководствоваться в нашей жизни. И вот задача Нового мира- пробудить и вернуть предназначенный облик Красоты. Творчество Духа должно напрягаться именно к восхождению".


ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ СПАСЕМ НАШУ ПЛАНЕТУ И СВОИ ДУШИ!!! ДАВАЙТЕ СОЗИДАТЬ, А НЕ РАЗРУШАТЬ! ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО!


5 комментариев:

  1. Валя,все о чем я беседую сама с собой,ты написала.Умница.Я надеюсь,что мы не одни...

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, духовно богатых и позитивных людей больше. Просто не все могут это сказать вслух.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший блог,Мне понравилась тема,поднятая здесь!Спасибо,Валентина!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ирина. Эта тема многим близка, и я рада, что Вы- одна из них.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, Валентина! Я полностью согласна с тем, что нам надо меняться, все религии говорят об одном и том же, а вывод такой, что спасти себя мы можем сами, изменяясь и созидая. Все это созвучно с моими мыслями, поэтому, Спасибо Огромное за поднятую тему!!! Ни одна встреча не происходит без причины - подумала я в очередной раз, притягиваются люди, такие же, как ты сам, На одной волне. Удачи и до встречи!

    ОтветитьУдалить